Как выбить задолжность по алиментам у бывшего мужа, скрывающего свою работу при получении пенсии по инвалидности 3 группы?

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста, если у бывшего мужа задолжность по алиментам на несовершеннолетнего ребенка 60000, как можно выбить весь долг, при этом он скрывает свою работу, на которой получает 19000

а алименты выплачиваются по его пенсии по инвалидности 3 группы рабочей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме (ст. 83 Семейного кодекса РФ).