Могут ли семьи с четырьмя детьми рассчитывать на бесплатную трехкомнатную квартиру от государства для улучшения жилищных условий? Варианты и возможности

• г. Челябинск

У меня - подруга с мужем и 4 детьми, и у них есть право получить бесплатную трехкомнатную квартиру от государство на улучшение жилья?! и какие есть варианты?!

Ответы на вопрос (2):

Они вправе обратиться в муниципалитет с соответствующим заявлением.

Если их признают малоимущими, при условии отсутствия жилья, то они могут быть поставлены на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.