Как зарегистрироваться на 5 лет в РФ, если принимающая сторона отказывается предоставить документы?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Беларуси, получила вид на жительство в РФ, необходимо принести документы от принимающей стороны, но н принимающей стороны нет, она отказалась, соответственно негде зарегистрироваться на 5 лет. Есть ли иной способ регистрации, например организация, в которой работаю, либо гостиница?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете найти собственника любого жилого помещения, который Вам может дать прописку. Возможно, поможет решению вопроса денежная сумма.