Оформление сотрудника, принятого на временную замену основного работника, который ушел на больничный и заявил на увольнение

• г. Ханты-Мансийск

У меня такая проблема. Основной работник ушел на больничный, на время отсутствия приняли сотрудника. Основной работник вышел и сразу написал заявление на увольнение. Как быть с сотрудником которого приняли на время отсутствия? Его принимают на постоянное место работы с 1 апреля, но выпадает 2 дня. как правильно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Принимайте его на постоянную основу, оформите все доп. соглашением к трудовому договору.