Возможность восстановления в трудовой книжке и возвращения на первое место работы

• г. Серпухов

В моей трудовой книжке было три записи с трех мест работы... при увольнении с последнего места работы трудовую не забрала (конфликтная ситуация).. Сейчас хочу вернуться на первое место работы и остаться там до пенсии... Стаж на втором и третьем месте работы меня не интересует и не нужен. Могу ли я обратиться на первое место работы для выдачи мне дубликата с дальнейшим трудоустройством именно на это предприятие, сказав что трудовая утеряна и больше я нигде не работала?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете