Муж проходит проверку на госслужбу - проблема с указанием доходов в справке о доходах

• г. Ханты-Мансийск

Муж прошел по конкурсу на должность госслужащего, сейчас идет проверка документов (диплом об образовании, справки о доходах). Проблема в том, что в справке о доходах не указал доход ввиде процентов по вкладу. Будет ли это является причиной отказа в приеме на госслужбу-вроде сокрытие доходов?

Ответы на вопрос (1):

да, могут отказать в приеме по этой причине