Как возвратить переплату за аренду и депозит в торговом комплексе?

• г. Уфа

Мой муж индивидуальный предприниматель, мы сняли площадь в торговом комплексе, нам сказали что 8,5 квадратов, как оказалось у нас 6 кВ М, все по договору и по квитанциям оплачено, как нам вернуть эту сумму? Когда мы пришли нам сказали аренда 1500 за кВ М, оказалось что 1100, мы все оплатили по 1500 2 месяца, плюс еще и депозит отдали в размере 10000 т.р как нам заставить их делать перерасчет? На владельца не дают выход, оферы прокоучивают,

Ответы на вопрос (2):

Отправьте по адресу юридического и фактического местонахождения акт о зачета взаимных требований на суммы переплаты с требованием о зачете суммы переплаты на следующие месяцы аренды.

Заставить может суд, если туда обратиться с соответствующим иском. Основания, вроде бы есть, судя по изложенному в вопросе. Отсутствие сведений о собственнике - не проблема.