Возможность внесения изменений в ипотечный договор - оплачивать часть ипотеки за счет материнского капитала для улучшения жилищных условий

• г. Улан-Удэ

Можно ли в договоре сделать кое-какие изменения. Например: если мы взяли ипотеку первоночальный взнос мат. капитал (вся сумма), можем ли мы не перечислять неполностью сумму, а часть. А часть на улучшение жил. условий.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, ПФ РФ не одобрит

Нет, не можете. Весь материнский капитал пойдет на первоначальный взнос по ипотеке.