Как решить проблему с бабушкой-соседкой - обращение в суд или социальную защиту?

• г. Троицк

Куда можно обратиться и как действовать: у нас в подъезде живет бабушка, у нее есть дочери. Но за этой бабушкой никто из них не ухаживает. Она постоянно топит ниже живущих соседей. Из ее квартиры не очень пахнет, и этот запах особенно усиливается в теплое время года, эта вонь начинает исходить из вентиляционный отверстий на кухне и в ванной, форточки невозможно открыть летом - потому что у нее открыт балкон.

Возможно ли обратиться в суд или может в органы соц. защиты?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в органы опеки, соцзащиту, вызывайте участкового