Запах из соседней квартиры вызывает дискомфорт - возможные действия

• г. Вологда

Что можно предпринять в нашей ситуации. Квартира соседей расположена в соседнем стояке. Летом, когда открыты форточки и балкон, из этой квартиры идет вонь в наши окна, особенно, когда ветер от них. Дело в том, что там живут старик-пьяница и его дочь с детьми. У старика простатит-недержание мочи, да и с головой не все в порядке-ходит нестриженый, с бородой, от него мочей несет так, что тошнит! Когда ему об этом говоря соседи, ответ один: от меня не пахнет-нюхайте себя. В своей комнате он не прибирается, говорят, что и нужду там справляет. Дочь, видимо, ничего с ним сделать не может. Куда нам жаловаться? С уважением, Ирина Георгиевна.

Ответы на вопрос (1):

в санэпидемстанцию обратитесь, проведут проверку