Ремонт более 45 дней, отдали на ремонт магнитолу, прошло 5 месяцев, а результата ни какого и причина не известна?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

пишите претензию и требуйте объяснения причин, с возмещением ущерба. потом обращайтесь в суд, если сочтете, что ваши права нарушены.

Здравствуйте, Мария.

Нужно написать претензию и обращаться в суд.

Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.

Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64