Как прописаться на участке земли с госактом в г. Севастополь, с. Черноречье, ул. Ешиль-мале 15, имея паспорт РФ?

• г. Севастополь

В 2010 купил кусок земли с гос актом под индивидуальное строительство он имеет юридический адрес г. севастополь с.черноречье ул. Ешиль-мале 15 хочу по нему прописаться (зарегистрироваться) как это возможно ли имею паспорт гражданина РФ.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае имеет значение наличия строения на данном земельном участке.