Продажа автомобиля для погашения долгов - возможна ли признание сделки недействительной?

• г. Санкт-Петербург

Есть кредитные долги! В момент оформления являлась собственником автомобиля. В период судебных разбирательств и общения с банком авто пришлось продать для оплаты части долгов. Могут ли признать сделку недействительной? Авто в залоге не было, арест не налагался (суд отказал банку в аресте). Сделка была совершена не родственнику. На данный момент это человек является сожителем должника.

Ответы на вопрос (1):

Маловероятно.