Женшина решила выйти на службу но её предупредили что её сразу уволят из-за отсутствия места.

• г. Броды

У женшины военослужашей за время пребывания в декретном отпуске сократилась должность. Потом должности появлялись но командир брал людей состороны. Женшина решила выйти на службу но её предупредили что её сразу уволят из-за отсутствия места. Вопрос; командир прав принимая на службу других людей а отказывать своим декретчицам.

Ответы на вопрос (1):

Нет, команди на это не имел права. Его действия могут быть обжалованы в суде.

С уважением, Морозов Р.В.