Отказ в пособии по уходу за ребенком до 1,5 из бюджета СПб - основания

• г. Санкт-Петербург

Обращались в отдел соцзащиты Кронштадсткого района за пособием по уходу за ребенком до 1,5 (как малоимущим) из бюджета СПб. Мама находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5.В ее справке о доходах за 3 мес (дек, янв.февр) заработка нет, только размер начисленного пособия по беременности и родами плюс справка отца о доходах (69000 т. р.)Семья состоит из 4 человек. Мать с отцом ребенка официально не состоят в браке. В пособие отказали. На каком основании? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны были получить письменный ответ с основанием отказа. Если Вы не согласны с ответом, Вы имеете право его оспорить.