Можно ли мне поставить глухой забор на моем участке, не являясь членом садоводства и получив отказ от правления?

• г. Кингисепп

У меня есть участок собственность, членом садоводства я не являюсь, границы участка установлены, хотела поставить глухой забор со стороны дорог, но правление мне отказало, могу ли я хоть как то поставить глухой забор?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да. имеете на это полное право.

Это лучший ответ

Если вы не член СНТ и участок у вас в собственности,можете ставить.

По-закону Вы имеете право поставить глухой забор. Но высота забора не должна превышать норм, указанных в СНиП.