Как получить документ, разрешающий открытие автосервиса на занимаемой земле?

• г. Нижний Новгород

Пришло уведомление из управления имуществом и земельных ресурсов в гск на проверку соответствия занимаемой земли виду деятельности. Из за нее председатель не дает вешать указатель автосервис. Говорит мол принесите бумагу что не запрещено заниматься автосервисом тогда и повесить. Где найти документ?

Ответы на вопрос (1):

У Вас должно быть ООО и место нахождение ГСК, соблюдаться экологические и пожарные нормы. Тогда и рекламу можно делать. Вообще законодательства по ГСК как такового нет. Если в собственности оформлено как нежилое помещение, земля в аренде, то проблем нет.