Подготовка документов для поездки по России с чужим 3-х летним ребенком без отца в свидетельстве о рождении

• г. Коммунар

Какие мне нужно подготовить документы для поездки по России с чужим 3-х летним ребенком, (в свидетельстве о рождении отец не указан)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо получить нотариальную доверенность от родителей ребенка.