Вопрос деления наследства при разводе, если наследство было продано и куплена недвижимость.

• г. Анапа

Скажите пожалуйста, при разводе наследство не делится, а если наследство было продано в браке и на полученные деньги куплена квартира и участок. Это делится?

Ответы на вопрос (5):

Нет, не делится, это личное имущество того супруга, который продал наследственное имущество.