Скрывать или не скрывать - последствия признания виновным за повреждение автомобиля

• г. Сыктывкар

Я 2 дня назад разворачиваясь во дворе возможно задел другую машину, тогда я ничего не почувствовал и при осмотре своей и другой машины ничего не заметил, но позже я увидел на своей машине не большую царапину, и сейчас думаю что возможно я и задел ту машину, что будет если приду в ГИБДД с повинной?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не нужно этого делать. Признаетесь в оставлении места ДТП - можете забыть о правах.