1. Статус трудовых отношений Степанова с магазином после истечения срока договора\n2. Оплата листка нетрудоспособности Степанову

• г. Москва

В магазин был принят сроком на 1 месяц рабочий Степанов А.Н. Приказ о его зачислении с указанием срока работы был издан. По истечении срока договора Степанов продолжал работать в магазине, приказа об увольнении не было издано. На четвертый день по истечении срока договора Степанов, разгружая ящики получил травму правой руки.

Вопрос: 1. Состоит ли Степанов в трудовых отношениях с магазином? И почему?

Вопрос 2. Должен ли быть оплачен ему листок нетрудоспособности?

Ответы на вопрос (1):

Решение задач студентам - услуга платная