В случае неявки в суд в качестве свидетеля, мне что та грозит?

• г. Ливны

В случае неявки в суд в качестве свидетеля, мне что та грозит?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от того, что за дело. Возможен и принудительный привод.

Здравствуйте! Если суд признает причины неявки неуважительными, то возможен штраф. Кроме того, Вас могут подвергнуть принудительному приводу.