Как поступить, если срок лишения права управления истек, но на сайте ГАИ указано иначе?

• г. Москва

Проверил на сайте ГАИ своё удостоверение, там там дата постановления 02.07.2012 срок 18 месяцев срок прошёл а там всё начато исчисление срока лишения права управления как быть? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы ВУ не сдавали? Значит отсчет срока не начинался. Но и срок исполнения уже кончился - 2 года. Обратитесь в суд, вынесший постановление, с заявлением о прекращении его исполнения (статья 31.9 КоАП)