Изменения в названии управляющей компании и повышение расценок - есть ли правовые основания?

• г. Адыгейск

До 01. 04.2015 г наш дом заключал договор на оказание услуг с ООО Гарантия С 01.04.2015 в связи с изменением жилищного кодекса ОООГарантия стала называться управляющей компанией Гарантия Нас заставляют перезаключать договор, при этом расценки увеличиваются почти в 2 раза. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это неправомерно.

Если изменилось наименование, то это вообще не является основанием для перезаключения существующих договоров.

Достаточно, чтобы организация предоставила Вам документы о смене названия и все.