Ситуация с неправильно указанным отчеством в исполнительном листе - что делать и возможность подачи иска на взыскание процентов (срок - 6 лет)

• г. Чита

В 2002 году суд вынес решение о взыскании задолженности c Комитета по финансам области в мою пользу. В исполнительном листе неправильно указано мое отчество. Соответственно взысканные денежные средства не были перечислены на банковский счет. Подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации, все-таки прошло 6 лет. И можно ли подать иск о взыскании процентов, если да, то каким образом. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Следует обратиться в суд, вынесший решение об устранении механической ошибки. С уважением, Шляго С.