Проблемы с соседями - как законно угомонить бабку и обеспечить безопасность?

• г. Москва

У меня проблема с соседями, не знаю как быть, вчера разгорелся скандал из за границ земленого участка, ее уже и администрация ставила на место, и полиция, но дело в другом. Сегодня к отчиму на работу приехали люди, с угрозами в наш адрес, в 2012 году писали заявление в полицию, но дело дошло только до прокуратуры и молчек, год назад сына подсылала, звонил в полицию бесполезно. У МЕНЯ ВОПРОС КАК ЗАКОННО УГОМОНИТЬ БАБКУ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!мВам нужно написать жалобу в прокуратуру по факту бездействия полиции.