Задержка возврата денег на банковскую карту после возврата товара в магазине

• г. Красноярск

В магазине одежды я купила товар, оплатила его банковской картой, на след. День я пришла с возвратом, сразу мне возврат не оформили, т.к. у них не работал терминал, подписали бумагу о возврате, сказали перезвонят в течении 3 дней, так и не перезвонили, на 3 день я пришла в магазин, мне провели возврат, это было в субботу, но деньги на карту так и не поступили, объяснили мне тем, что деньги придут в будни дни, сегодня понедельник, деньги так и не поступили на счет, в течении скольких дней мне должны прийти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от банка.