Зарплата на карту приходит частями, как будет списываться арестованная сумма?

• г. Бердск

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, в соответствии с установленным размером удержания. По закону этот размер составляет от 20 до 70 %.

Банк имеет право списать отстаток на счете, 50% от последнего зачисления и 50% от последующих зачисилений. И есть еще много других тонкостей