Правомерность и возможность обжалования увеличения штрафа по земельным делам

• г. Вологда

Предпринимателю 25.12.14 г. назначил инспектор по земельным делам административный штраф в размере трех тысяч рублей... по постановлению штраф должен быть оплачен до 13.03.15 г. штраф не оплатили, 16.03 ю 2015 г. позвонил судебный пристав и пригласил в отдел для оплаты штрафа. 16.03.15 штраф был оплачен судебным приставам в отделе. Затем пришла повестка в суд на 06.04.15 г. по статье 20.25 ч.1 КоАП. Судья назначил штраф в двукратном размере - 6 тысяч рублей. Подскажите пожалуйста, правомерно ли это и можно ли это обжаловать? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

предоставьте документы об оплате штрафа у приставов и обжалуйте постановление об удвоении штрафа