Возможность повторного подачи на снижение алиментов при подаче заявления на алименты

• г. Иркутск

У мужа есть ребенок от первого брака. У нас в браке 2 е детей. Муж подавал на снижение алиментов в суд, но ему отказали. Тогда я на алименты не подавала. Если я сейчас подам на алименты, может ли он снова подать в суд на снижение алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Вам сразу необходимо будет подавать на 33 % от дохода на детей согласно ст. 81 СК РФ.