Друг ездил на чужой машине без прав, отказался от медосвидетельствования, но оформил протокол – что это грозит ему?

• г. Вологда

У меня друг поехал на чужой машине без прав (тк он еше не сдал) остановили ДПС Оформили протокола + он еше отказался от мед освидетельствования они тоже это за фексировали и написали что пьяный, но он не пил и он подписал протокол об отказе мед освед.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае необходимо вырабатывать линию защиты в суде и возвращать свои права.