Как доказать право собственности на земельный участок, не зарегистрированный в БТИ?

• г. Ялта

В свое время был куплен земельный участок и не поставлелин на учет в БТИ. Как сейчас доказать свое право собственности на участок?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вы можете провести межевание сейчаси поставить участок на кадастровый учет.

В судебном порядке только.

Не смотря на то, что у меня есть документы(границы участка), все процедура как выделялся участок, Гос. акт на право собственности и договор купли-прадажи земельного участка? Просто, сегодня в кадастре сказали, что я, не ставши на учет в БТИ не вступила в права собственности. Теперь надо через суд доказывать свое право на земельный участок.

Извините. еще один вопрос. Скажите, а реально доказать. что участок мой? Есть шанс получить решение в свою пользу?