В частности если ему 21 год и он является студентом дневного факультета?

• г. Нефтеюганск

В каких случаях предусматривается выплата алиментов по достижении ребенком 18 лет. В частности если ему 21 год и он является студентом дневного факультета?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Такой случай закреплен в ст. 85 СК, если ребенок нетрудоспособен и нуждается в помощи.

С уважением

Иван