Возможно ли получение условного срока для человека без прописки в регионе, где возбуждено уголовное дело?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, пожалйста, а могут ли человеку без прописки в регионе, где в отношении него возбуждено уголовное дело, дать условный срок? Можно ди без прописки расчитывать на условный срок? Или будет только реальный? Благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Без прописки возможно также рассчитывать на условный срок.

Обычно, регистрация по месту жительства никак не связана с назначением наказания за преступление.