могут дать реальный срок или условный за соучастие в краже человеку у которого ребенок 2 года и жена в декрете?

• г. Екатеринбург

Могут дать реальный срок или условный за соучаствие в краже человеку у которого ребенок 2 года и жена в декрете?

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от наличия судимостей, административных правонарушений, официальной работы, характеристик и АДВОКАТА.

Добрый вечер. Для оценки перспективы дела необходимо знать все обстоятельства, а затем вырабатывать позицию защиты.