Несет ли ответственность собственник за пристрой к дому который был пристроен 15 лет назад другим собственником?

• г. Оренбург

Несет ли ответственность собственник за пристрой к дому который был пристроен 15 лет назад другим собственником?

Ответы на вопрос (2):

Что вы имеете в виду?

При жизни моя мама к дому пристроили веранду 15лет назад...после её смерти собственником стала я...сейчас заставляют их меня сносить ...вот только этот пристройки стаосновной комнатой ,там кухня,отопление....ым