Права пользования балконом после судебного определения пользования квартирой - возможность для других собственников и прописанных квартирантов, закрытие комнаты на ключ

• г. Кингисепп

Если после суда (определение пользования квартирой) определят комнату с балконом имеют ли право пользоваться балконом другой собственник и прописанные квартиранты и могу ли я закрыть комнату на ключ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют права, можете закрыть комнату на ключ.