Шум и сложности с цветочным магазином на первом этаже - нарушение покоя, проблемы с ребенком. Как решить ситуацию?
• г. Калуга
Мы живем на втором этаже 5-этажки, на первом этаже открылся цветочный магазин, установили внутри для, непосредственно касающийся с нашей но на втором, днем не слышно, а ночью гудит. Но еще закрывают механические рольставни и они сильно (или палкой, которой закрывают) бьют по стене, у нас маленький ребенок и каждый раз при открытии и закрытии магазина, (ребенок в это время спит) мне приходится караулить и качать его чтоб не проснулся. Ходила разговаривать, сам хозяин хам, а продавцы сказали что не правильно установлена вывеска вот и бьет палкой по вывеске. Что нам делать, куда обратиться.
Ответы на вопрос (1):
г. Калуга
в городскую управу с жалобой.