Свекровь пытается лишить меня родительских прав - какие шансы на сохранение прав?

• г. Москва

Скажите-свекровь хочет лишить меня родительских прав, ребенок живет у нее, она препятствует общению меня с ним, я подала в суд на право общения с ребенком но суд уже идет по лишению меня прав слушания назначены на 21,я на учете не состою, но официально не работаю, какие мои шансы что-бы не лишили прав? Зарание СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Карина! Советую вам обратиться за помощью к адвокату лично.