Требуется помощь в составлении юридически обоснованного возражения на исковое заявление в качестве ответчика

• г. Саранск

Нужна помощь в написании ВОЗРАЖЕНИЯ к исковому заявлению истца. Я ответчик. Документы собраны. Нужно описать все юридически правильно.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, с этим вопросом Вы можете обратиться к любому юристу с нашего сайта в личные сообщения, специализирующего в той отрасли права по которому у Вас идет судебное разбирательство.

Здравствуйте, Андрей!

Для выполнения данной работы Вы можете обратиться в личный чат к любому юристу на сайте.

Обращаю Ваше внимание, что данная услуга является платной.