1. Требования УК по предоставлению Протокола согласия собственников всего дома для ремонта труб теплоснабжения в подвале\n\n2. Вопрос о легитимности отказа УК от ремонта труб теплоснабж

• г. Нижний Новгород

1.Надо ли предоставлять Управляющей компании (УК), в связи с ее требованием, Протокол согласия собственников всего дома, в связи с заявкой О текущем ремонте общедомовых труб теплоснабжения в подвале 70-ти квартирного дома, подписанной группой из 7-ми инициативных собственников и подтвержденной Предписанием Государственной городской жилищной инспекции в адрес УК?

2.Правомерен ли отказ УК от исполнения этой заявки при недостаточном остатке средств по статье затрат: На текущий ремонт?

Ответы на вопрос (3):

Нет, отказ неправомерен.

Ответ дан по 2 му вопросу.Ответ меня удовлетворил.Спасибо!

А по первому вопросу как ?

1. Нет не нужно.