Банк блокировал мои счета по постановлению ИД за долги по кредиту, после того как я принес постановление об отмене ареста

• г. Волгоград

Банк блокировал мои счета по постановлению ИД за долги по кредиту, после того как я принес постановление об отмене ареста, по конкретному счету, мне было отказано в пользовании деньгами, т.к. приставы накладывали на все 5 счетов, а отменили только с одного и не приставы ни банк не хотят ничего делать, таким образом я остался без средств к существованию, что делать?

Ответы на вопрос (1):

в прокуратуру с жалобой на банк