Долг по кредиту - можно ли конфисковать имущество, прописанное в квартире родственников?

• г. Нижний Новгород

У меня долг по кредиам прописана в квартире дочери и проживаю там ещё прописан муж и внучка и дочь имеют ли право приставы конфисковать имущество из этой квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Право имеют, пока не докажете, что имущество вам не принадлежит.