Как продлить регистрацию после довнесения дополнительных документов при сдаче ДКП с использованием кредитных средств?

• г. Москва

При сдачи документов на регистрацию ДКП с использованием кредитных средств забыли сдать кредитный договор и оценочный альбом. Документы довнесли, срок регистрационных действий ещё не истёк. На сколько могут продлить регистрацию? Нам объявили, что только по истечение срока приостановки, т.е. месяца. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да