Развод и раздел имущества - Была ли квартира разделена судом или требуется дополнительный иск?

• г. Новокузнецк

У меня до брака была 2-х комнатная квартира, в браке она была продана и куплена 3-х комнатная, недостающую сумму 260 т.руб подарили мне мои родители по договору дарения денежных средств. После развода я подал в суд на выписку бывшей супруги, как утратившей право пользования жилым помещением. Заключение суда: квартира куплена в браке, является совместно нажитым имуществом.

Вопрос: имеет ли смысл подавать на раздел или уже суд разделил квартиру пополам?

Ответы на вопрос (3):

Следует обжаловать данное решение суда.

Здравствуйте. Имеет смысл- подавайте на раздел.

Необходимо ознакомиться с решением суда. Вам нужно доказать, что квартира не является общим имуществом супругов, так как приобретена, хоть и в период брака, но на Ваши личные средства. Все зависит от имеющихся у Вас доказательств.