Что делать с документами о собственности на квартиру при смене фамилии после брака и как это повлияет на процесс продажи?

• г. Кострома

Я хочу продать квартиру документы о собственности на старой фамилии сейчас я вышла замуж фамилия другая. Надо ли менять документ о собственности или можно приложить свидетельство о браке при продаже. И если надо менять сколько займет по времени и куда обращатся.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.Достаточно приложить нотариально заверенную копию свидетельства о браке