Необходимость межевания земли для оформления аренды участка под гараж в Дудинке - можно ли обойтись без него?

• г. Дудинка

Хочу оформить участок земли под гараж, разрешение дали на аренду сроком на пять лет. Требуют провести межевание земли, Участок размером 5*6 метров, стоимость работ оценили в 10000 рублей. Можно ли обойтись без межевания? Дудинка. Оксана.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет.