Возможно ли обойтись без межевания при отказе в продлении аренды земельного участка под огород?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Земельный участок был в аренде на 11 месяцев для использования под огород, отказывают в продлении аренды, заставляют идти делать межевание. Могу ли я обойтись без межевания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, не можете, межевание позволит определить границы участка, более того, участок ваш должен быть размежован, иначе бы вам его не дали в аренду.

ОТКАЗ В ПРОДЛЕНИИ АРЕНДЫ НЕЗАКОНЕН...СОБСТВЕННИК ДОЛЖЕН САМ ОПРЕДЕЛЯТЬ ГРАНИЦЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА