Раздел имущества при разводе - Проблемы с выплатой кредита за долю квартиры в исковом заявлении на алименты

• г. Нижневартовск

На покупку квартиры были взяты потребительские кредиты мной и женой. При разводе свою долю я отписал на 2-х летнюю дочь (договор дарения). На сегодняшний день я выплачиваю за эту долю кредит (еще платить 2 года). Потребительский кредит на покупку квартиры подтвержден в исковом заявлении на алименты от бывшей жены. И при разделе имущества она тоже подтверждала о долях приобретенных по потребительскому кредиту. Ее доля 2\4,моя 1\4 и на дочь, которой 13 лет - 1\4, свою долю я переписал на 2 - х летнюю дочь. Прошел суд о разделе имущества о делении ее 2\4, суд проиграл. Сказали, что доли при покупке были поделены и дележу сейчас не подлежат. Но ведь ее часть доли была больше чем моя! А кредит, который я выплачиваю намного больше чем ее. Выплаченные кредиты поделили по суду пополам, остаток указали тоже. С решения суда еще не прошло больше недели. Есть ли возможность обязать бывшую супругу выплачивать этот кредит ею лично, т.к. это уже не моя собственность! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда у Вас на это есть время.