Как оформить банкротство при наличии просрочек в восточном банке и МФО на общую сумму 400 тысяч рублей?

• г. Набережные Челны

У меня открытые просрочки в восточном банке и в МФО. общая задолженность около 400 т.рубпросрочкам более полугода. Погасить нет возможности. Как оформить банкротство?

Ответы на вопрос (2):

Сумма долга должна быть не меньше 500тыс. руб.

Вы сможете подать заявление о своем банкротстве после 01 июля 2015 года НЕЗАВИСИМО ОТ СУММЫ ЗАДОЛЖЕННОСТИ.

Однако, учитывая размер долга, вряд ли для вас есть смысл в банкротном процессе, так как он связан с существенными затратами.

Кроме того, почему Вы уверены в том что задолженность Ваша полностью "спишется" без последствий?

Это лучше обсудить с финаносвым (арбитражным) управляющим.

Арбитражный управляющий Виталий Снытко.